105年0206地震龍崎區石嘈里里民活動中心災害復建工程
臺南市龍崎區公所辦理「105年0206地震龍崎區石嘈里里民活動中心災害復建工程」已於 2016/10/18 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為聯宏土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/19 |
| 決標日期 | 2016/10/18 |
| 招標機關 | 臺南市龍崎區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,508,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯宏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/09/28 無法決標公告
- 2016/09/28 公開招標公告
- 2016/10/06 無法決標公告
- 2016/10/06 公開招標公告
- 2016/10/13 無法決標公告
- 2016/10/13 公開招標公告
- 2016/10/19 決標公告 4,500,000 元