關廟區深坑里深坑子段330-1地號旁護岸改善工程
臺南市關廟區公所辦理「關廟區深坑里深坑子段330-1地號旁護岸改善工程」(公開招標公告),預算金額 2,237,389 元(約 224 萬),截止投標 115/06/09 12:00,開標時間 115/06/09 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 12:00
開標時間115/06/09 14:00
預算金額2,237,389 元(約 224 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/25 |
| 截止投標 | 115/06/09 12:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 14:00 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115052201 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 2,237,389 元(約 224 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |