關廟區114年度道路修復工程 (開口契約)
臺南市關廟區公所辦理「關廟區114年度道路修復工程 (開口契約)」(公開招標公告),預算金額 7,678,714 元(約 768 萬),截止投標 114/01/07 13:30,開標時間 114/01/07 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/07 13:30
開標時間114/01/07 14:00
預算金額7,678,714 元(約 768 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 截止投標 | 114/01/07 13:30 |
| 開標時間 | 114/01/07 14:00 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113122601 |
| 採購類別 | 快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道 |
| 預算金額 | 7,678,714 元(約 768 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/09 無法決標公告
- 2025/01/09 公開招標公告