臺南市關廟區大潭埤特色遊戲場二期工程
臺南市關廟區公所辦理「臺南市關廟區大潭埤特色遊戲場二期工程」已於 2025/01/09 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為炫崑營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113121701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,390,000 元 |
| 總決標金額 | 3,780,000 元(約 378 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 炫崑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,780,000 元 |
| 潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝景營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振通營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/10 決標公告 3,780,000 元