關廟區五甲里旺萊路100巷農路改善工程
臺南市關廟區公所辦理「關廟區五甲里旺萊路100巷農路改善工程」已於 2024/07/30 決標,決標金額 758,716 元(約 76 萬),得標廠商為華威土木工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113070501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 758,716 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華威土木工程行公司資料↗ | 得標 | 758,716 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/08/01 決標公告 758,716 元