關廟區下湖里保東一街排水改善工程
臺南市關廟區公所辦理「關廟區下湖里保東一街排水改善工程」已於 2023/11/28 決標,決標金額 349,200 元(約 35 萬),得標廠商為東鑫土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112112101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 349,200 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 349,200 元 |