110年度關廟區公共設施草木修剪維護工作開口契約
臺南市關廟區公所辦理「110年度關廟區公共設施草木修剪維護工作開口契約」已於 2021/01/22 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為澐霈工程行(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/25 |
| 決標日期 | 2021/01/22 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109123101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 977,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澐霈工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
| 保證責任台南市原住民營造勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐薇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/25 決標公告 630,000 元