「關廟區新光里代天府前往北寮之南北寮橋改建拓寬工程」 測設監造及其他配合工程
臺南市關廟區公所辦理「「關廟區新光里代天府前往北寮之南北寮橋改建拓寬工程」 測設監造及其他配合工程」已於 2019/11/15 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為勤毅工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/22 |
| 決標日期 | 2019/11/15 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108091002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/10/01 無法決標公告
- 2019/10/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/09 無法決標公告
- 2019/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/22 無法決標公告
- 2019/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/22 決標公告 2,500,000 元