關廟區新光里頂埤農路(新光高分36左8)改善工程
臺南市關廟區公所辦理「關廟區新光里頂埤農路(新光高分36左8)改善工程」已於 2017/06/08 決標,決標金額 348,600 元(約 35 萬),得標廠商為恆昌土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/12 |
| 決標日期 | 2017/06/08 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106052501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,000 元 |
| 總決標金額 | 348,600 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 348,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/06/03 無法決標公告
- 2017/06/03 公開招標公告
- 2017/06/12 決標公告 348,600 元