關廟區106年度雨水下水道清疏作業程開口契約
臺南市關廟區公所辦理「關廟區106年度雨水下水道清疏作業程開口契約」已於 2017/02/03 決標,決標金額 508,000 元(約 51 萬),得標廠商為宗樺環境清潔有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/07 |
| 決標日期 | 2017/02/03 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106011301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,000 元 |
| 總決標金額 | 508,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗樺環境清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 508,000 元 |
| 九龍工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閩通實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山水土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元晉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉邦國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/16 公開招標公告
- 2017/02/07 決標公告 508,000 元