北花里中正路265巷新埔段137-6地號崩塌地第二期改善工程
臺南市關廟區公所辦理「北花里中正路265巷新埔段137-6地號崩塌地第二期改善工程」已於 2016/07/05 決標,決標金額 731,800 元(約 73 萬),得標廠商為日將營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/21 |
| 決標日期 | 2016/07/05 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105061703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 731,800 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日將營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 立地土木包工業公司資料↗ | 得標 | 731,800 元 |
| 聯宏土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國誠營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/20 公開招標公告
- 2016/06/29 無法決標公告
- 2016/06/29 公開招標公告
- 2016/07/07 決標公告
- 2016/07/12 無法決標公告
- 2016/07/12 公開招標公告
- 2016/07/21 決標公告 731,800 元