關廟區龜洞里三角農路二期工程及旺尾農路改善工程」
臺南市關廟區公所辦理「關廟區龜洞里三角農路二期工程及旺尾農路改善工程」」已於 2015/06/30 決標,決標金額 342,000 元(約 34 萬),得標廠商為勝崴土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/02 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104060401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 342,000 元 |
| 總決標金額 | 342,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝崴土木包工業公司資料↗ | 得標 | 342,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/12 無法決標公告
- 2015/06/12 公開招標公告
- 2015/06/17 無法決標公告
- 2015/06/17 公開招標公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/24 公開招標公告
- 2015/07/02 決標公告 342,000 元