台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度歸仁區道路及排水改善等工程委託設計監造技術服務(開口契約)(南區、北區)

臺南市歸仁區公所辦理「107年度歸仁區道路及排水改善等工程委託設計監造技術服務(開口契約)(南區、北區)」已於 2018/03/08 決標,決標金額 5,169,990 元(約 517 萬),得標廠商為緯豐工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商緯豐工程顧問有限公司
決標金額5,169,990 元(約 517 萬)
決標日期2018/03/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/13
決標日期2018/03/08
招標機關臺南市歸仁區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號107003
預算金額
底價金額
總決標金額5,169,990 元(約 517 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
緯豐工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,180,540 元
台新工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,989,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/13 決標公告 5,169,990 元