台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臺南市歸仁區路燈維修工程(開口契約)

臺南市歸仁區公所辦理「105年度臺南市歸仁區路燈維修工程(開口契約)」已於 2016/03/03 決標,決標金額 1,066,600 元(約 107 萬),得標廠商為佳升水電工程行。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商佳升水電工程行
決標金額1,066,600 元(約 107 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/04
決標日期2016/03/03
招標機關臺南市歸仁區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號105001
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,066,600 元(約 107 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳升水電工程行公司資料↗ 得標 1,066,600 元
騏明實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/25 公開招標公告
  2. 2016/02/16 無法決標公告
  3. 2016/02/16 公開招標公告
  4. 2016/03/04 決標公告 1,066,600 元