113年仁德區仁義壘球場改建工程
臺南市仁德區公所辦理「113年仁德區仁義壘球場改建工程」已於 2024/06/27 決標,決標金額 246,940 元(約 25 萬),得標廠商為億晉營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/02 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113-021-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 246,940 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 246,940 元 |
| 長鈺營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫永固工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/02 決標公告 246,940 元