仁德區新田里民安路二段排水改善工程等2件工程
臺南市仁德區公所辦理「仁德區新田里民安路二段排水改善工程等2件工程」已於 2024/03/12 決標,決標金額 1,268,000 元(約 127 萬),得標廠商為長鈺營造工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/14 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113-007-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,268,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長鈺營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,268,000 元 |
| 維成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/14 決標公告 1,268,000 元