台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市仁德區113年度公園、綠地、行道樹養護(開口契約)

臺南市仁德區公所辦理「臺南市仁德區113年度公園、綠地、行道樹養護(開口契約)」已於 2024/02/17 決標,決標金額 1,508,100 元(約 151 萬),得標廠商為慶昇物業管理顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商慶昇物業管理顧問有限公司
決標金額1,508,100 元(約 151 萬)
決標日期2024/02/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/02/17
招標機關臺南市仁德區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號113-006-C
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額1,508,100 元(約 151 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶昇物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,508,100 元
齊笙企業有限公司公司資料↗ 未得標
達木園藝有限公司公司資料↗ 未得標
建鴻清潔股份有限公司公司資料↗ 未得標
銓國實業社公司資料↗ 未得標
玄佑程工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/25 公開招標公告
  2. 2024/02/23 決標公告 1,508,100 元