113年度仁德區災害搶險搶修開口契約
臺南市仁德區公所辦理「113年度仁德區災害搶險搶修開口契約」已於 2024/02/16 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為長鈺營造工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/17 |
| 決標日期 | 2024/02/16 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113-005-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 216,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長鈺營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |
| 威雄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/25 無法決標公告
- 2024/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/02 無法決標公告
- 2024/02/17 決標公告 215,000 元