112年度臺南市仁德區路燈維修工程(開口契約)(年底擴充)
臺南市仁德區公所辦理「112年度臺南市仁德區路燈維修工程(開口契約)(年底擴充)」已於 2023/10/12 決標,決標金額 650,679 元(約 65 萬),得標廠商為一鑫水電工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/16 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112-033-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 692,000 元 |
| 總決標金額 | 650,679 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一鑫水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,679 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/16 決標公告 650,679 元