台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁德區大甲里活動中心新建工程

臺南市仁德區公所辦理「仁德區大甲里活動中心新建工程」已於 2022/07/07 決標,決標金額 27,150,000 元(約 2,715 萬),得標廠商為啓丞營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商啓丞營造有限公司
決標金額27,150,000 元(約 2,715 萬)
決標日期2022/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/12
決標日期2022/07/07
招標機關臺南市仁德區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號111-024-A
預算金額
底價金額27,210,000 元
總決標金額27,150,000 元(約 2,715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啓丞營造有限公司公司資料↗ 得標 27,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開招標公告
  2. 2022/05/25 無法決標公告
  3. 2022/05/25 公開招標公告
  4. 2022/06/02 無法決標公告
  5. 2022/06/02 公開招標公告
  6. 2022/06/10 無法決標公告
  7. 2022/06/10 公開招標公告
  8. 2022/06/17 無法決標公告
  9. 2022/06/17 公開招標公告
  10. 2022/06/30 無法決標公告
  11. 2022/06/30 公開招標公告
  12. 2022/07/12 決標公告 27,150,000 元