台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市仁德區德洋路箱涵修補工程

臺南市仁德區公所辦理「臺南市仁德區德洋路箱涵修補工程」已於 2022/04/07 決標,決標金額 4,098,000 元(約 410 萬),得標廠商為百匯營造股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商百匯營造股份有限公司
決標金額4,098,000 元(約 410 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/04/07
招標機關臺南市仁德區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號111-014-A
預算金額
底價金額4,310,000 元
總決標金額4,098,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百匯營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,098,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/15 公開招標公告
  2. 2022/03/16 公開招標更正公告
  3. 2022/03/30 無法決標公告
  4. 2022/03/30 公開招標公告
  5. 2022/04/08 決標公告 4,098,000 元