仁德區台86橋下(中軍段1107)機車考照練習場增設工程
臺南市仁德區公所辦理「仁德區台86橋下(中軍段1107)機車考照練習場增設工程」已於 2021/11/30 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為長鈺營造工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110-059-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 388,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長鈺營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/12/01 決標公告 388,000 元