110年度1月至12月里鄰長及調解委員報紙採購
臺南市仁德區公所辦理「110年度1月至12月里鄰長及調解委員報紙採購」已於 2020/12/15 決標,決標金額 814,320 元(約 81 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/30 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109-006-B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 814,320 元 |
| 總決標金額 | 814,320 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 122,400 元 |
| 大仁德廣告社公司資料↗ | 得標 | 130,320 元 |
| 自由文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 561,600 元 |
| 勝太企業行(合夥)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/04 公開招標公告
- 2020/12/07 公開招標更正公告
- 2020/12/16 決標公告
- 2020/12/21 公開招標公告
- 2020/12/30 決標公告 814,320 元