台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度仁德區抽水站抽水機用柴油

臺南市仁德區公所辦理「108年度仁德區抽水站抽水機用柴油」已於 2019/04/16 決標,決標金額 581,280 元(約 58 萬),得標廠商為智豐股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商智豐股份有限公司
決標金額581,280 元(約 58 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/16
招標機關臺南市仁德區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號108-003-B
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額581,280 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智豐股份有限公司公司資料↗ 得標 581,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/17 決標公告 581,280 元