仁德區文華路二段道路景觀與人本環境改善工程第1次變更設計
臺南市仁德區公所辦理「仁德區文華路二段道路景觀與人本環境改善工程第1次變更設計」已於 2019/11/12 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為成真營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/13 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107-033A-1 |
| 預算金額 | 790,507 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成真營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |