臺南市仁德區第3屆里長選舉選舉公報暨選舉票印製
臺南市仁德區公所辦理「臺南市仁德區第3屆里長選舉選舉公報暨選舉票印製」已於 2018/10/12 決標,決標金額 297,337 元(約 30 萬),得標廠商為大溢美術印刷局股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/15 |
| 決標日期 | 2018/10/12 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107-004-B |
| 預算金額 | 443,143 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 297,337 元 |
| 總決標金額 | 297,337 元(約 30 萬) |
| 較預算節省 | 約 33%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大溢美術印刷局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 297,337 元 |