台南市仁德區106年度仁德區公墓墓道除草及樹木修剪
臺南市仁德區公所辦理「台南市仁德區106年度仁德區公墓墓道除草及樹木修剪」已於 2017/02/15 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為景美園藝。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/16 |
| 決標日期 | 2017/02/15 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106-007-C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景美園藝公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 翔鈞興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/16 決標公告 120,000 元