三爺溪排水一甲排水出口至土庫溝排水段護岸整治工程二工區第1次變更設計
臺南市仁德區公所辦理「三爺溪排水一甲排水出口至土庫溝排水段護岸整治工程二工區第1次變更設計」已於 2018/08/06 決標,決標金額 10,248,314 元(約 1,025 萬),得標廠商為鎮遠營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/08 |
| 決標日期 | 2018/08/06 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105-038A-1 |
| 預算金額 | 10,291,154 元(約 1,029 萬) |
| 底價金額 | 10,290,000 元 |
| 總決標金額 | 10,248,314 元(約 1,025 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮遠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,248,314 元 |