台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市仁德區二空新村委託巡清工作(開口契約)

臺南市仁德區公所辦理「臺南市仁德區二空新村委託巡清工作(開口契約)」已於 2019/07/09 決標,決標金額 7,156,048 元(約 716 萬),得標廠商為元正科技工程股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商元正科技工程股份有限公司
決標金額7,156,048 元(約 716 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額7,432,000 元(約 743 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/02
決標日期2019/07/09
招標機關臺南市仁德區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104-018-C-A
預算金額7,432,000 元(約 743 萬)
底價金額7,400,000 元
總決標金額7,156,048 元(約 716 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元正科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 7,156,048 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/02 決標公告 7,156,048 元
  2. 2020/03/10 更正決標公告
  3. 2020/03/19 更正決標公告