台南市仁德區中山路道路景觀與人本環境改善二期工程(中山高以東至中清路路段)第1次變更設計
臺南市仁德區公所辦理「台南市仁德區中山路道路景觀與人本環境改善二期工程(中山高以東至中清路路段)第1次變更設計」已於 2015/10/15 決標,決標金額 477,000 元(約 48 萬),得標廠商為甲暐營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/16 |
| 決標日期 | 2015/10/15 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 103-024A-1 |
| 預算金額 | 477,940 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 477,000 元 |
| 總決標金額 | 477,000 元(約 48 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲暐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 477,000 元 |