台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臺南市左鎮區標誌標線工程之委託測量設計與監造技術服務

臺南市左鎮區公所辦理「105年度臺南市左鎮區標誌標線工程之委託測量設計與監造技術服務」已於 2016/03/10 決標,決標金額 23,400 元(約 2 萬),得標廠商為榮承發工程顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商榮承發工程顧問股份有限公司
決標金額23,400 元(約 2 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/14
決標日期2016/03/10
招標機關臺南市左鎮區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號R105002L
預算金額
底價金額30,000 元
總決標金額23,400 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮承發工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 23,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/23 無法決標公告
  3. 2016/02/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2016/03/14 決標公告 23,400 元