台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左鎮區中正里舊台20乙(南化高幹3)道路側溝改善工程

臺南市左鎮區公所辦理「左鎮區中正里舊台20乙(南化高幹3)道路側溝改善工程」已於 2024/07/02 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為福森土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商福森土木包工業
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/07/02
招標機關臺南市左鎮區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號J113007
預算金額
底價金額987,800 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福森土木包工業公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→