台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左鎮區中正里過溪農路(左鎮高分14右17)護坡工程

臺南市左鎮區公所辦理「左鎮區中正里過溪農路(左鎮高分14右17)護坡工程」已於 2026/03/24 決標,決標金額 618,000 元(約 62 萬),得標廠商為鍵豐土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商鍵豐土木包工業
決標金額618,000 元(約 62 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/24
決標日期2026/03/24
招標機關臺南市左鎮區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號H115006
預算金額
底價金額626,300 元
總決標金額618,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍵豐土木包工業公司資料↗ 得標 618,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/17 無法決標公告
  2. 2026/03/24 決標公告 618,000 元