105年梅姬颱風左鎮區二寮里大溪農路(石嘈高幹126) 及烏樹林農路(尖峰高幹339)等2件下邊坡擋土牆災害復建工程
臺南市左鎮區公所辦理「105年梅姬颱風左鎮區二寮里大溪農路(石嘈高幹126) 及烏樹林農路(尖峰高幹339)等2件下邊坡擋土牆災害復建工程」已於 2017/05/02 決標,決標金額 1,254,000 元(約 125 萬),得標廠商為鍵豐土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/04 |
| 決標日期 | 2017/05/02 |
| 招標機關 | 臺南市左鎮區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | E106012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,254,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍵豐土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,254,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/11 公開招標公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/04 決標公告 1,254,000 元