113年7月凱米颱風南化區關山里南179-1線8.5k災後復建工程
臺南市南化區公所辦理「113年7月凱米颱風南化區關山里南179-1線8.5k災後復建工程」已於 2025/11/18 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為聖銘營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114A099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,885,000 元 |
| 總決標金額 | 3,850,000 元(約 385 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖銘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 公開招標公告
- 2025/11/12 無法決標公告
- 2025/11/12 公開招標公告
- 2025/11/19 決標公告 3,850,000 元