台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度南化區中坑里道路改善維護工程

臺南市南化區公所辦理「114年度南化區中坑里道路改善維護工程」已於 2025/10/30 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為協興土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商協興土木包工業
決標金額996,000 元(約 100 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/30
決標日期2025/10/30
招標機關臺南市南化區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號114A079
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額996,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協興土木包工業公司資料↗ 得標 996,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/17 無法決標公告
  2. 2025/10/30 決標公告 996,000 元