南化區東和里桶頭及溪尾道路改善工程
臺南市南化區公所辦理「南化區東和里桶頭及溪尾道路改善工程」已於 2024/08/19 決標,決標金額 1,215,000 元(約 122 萬),得標廠商為戴竹工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/20 |
| 決標日期 | 2024/08/19 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113A035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,640,000 元 |
| 總決標金額 | 1,215,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 戴竹工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,215,000 元 |
| 金定土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/05 無法決標公告
- 2024/08/05 公開招標公告
- 2024/08/20 決標公告 1,215,000 元