台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度南化區公共工程委託設計監造開口契約

臺南市南化區公所辦理「113年度南化區公共工程委託設計監造開口契約」已於 2024/01/04 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為剴盛工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商剴盛工程顧問有限公司
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/04
招標機關臺南市南化區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號112C009
預算金額
底價金額
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
剴盛工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元
立成工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元
灃程工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元
丞信工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元
昌佑工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鼎麒水土保持技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/05 決標公告 9,900,000 元