北平里土地公廟旁邊坡改善工程等4件
臺南市南化區公所辦理「北平里土地公廟旁邊坡改善工程等4件」已於 2023/09/12 決標,決標金額 2,898,000 元(約 290 萬),得標廠商為永大土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/13 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112A042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,077,920 元 |
| 總決標金額 | 2,898,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,898,000 元 |
| 冠頂土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/23 公開招標公告
- 2023/09/07 無法決標公告
- 2023/09/07 公開招標公告
- 2023/09/13 決標公告 2,898,000 元