110年度7月及8月豪雨南化區北寮里牛港嶺農路(楠仔腳高分41)災後復建工程等三
臺南市南化區公所辦理「110年度7月及8月豪雨南化區北寮里牛港嶺農路(楠仔腳高分41)災後復建工程等三」已於 2022/08/04 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為古都營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/05 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111A085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,907,760 元 |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 古都營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/13 公開招標公告
- 2022/07/29 無法決標公告
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/08/05 決標公告 2,900,000 元