小崙里湘仔埔農路改善工程等2件
臺南市南化區公所辦理「小崙里湘仔埔農路改善工程等2件」已於 2022/07/05 決標,決標金額 2,603,000 元(約 260 萬),得標廠商為啟勝土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/06 |
| 決標日期 | 2022/07/05 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111A057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,608,220 元 |
| 總決標金額 | 2,603,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟勝土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,603,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/10 公開招標公告
- 2022/05/27 無法決標公告
- 2022/05/27 公開招標公告
- 2022/06/06 無法決標公告
- 2022/06/06 公開招標公告
- 2022/06/15 無法決標公告
- 2022/06/15 公開招標公告
- 2022/06/22 無法決標公告
- 2022/06/27 公開招標公告
- 2022/07/06 決標公告 2,603,000 元