111年度南化區轄內公墓用地環境維護整理工作(開口契約)
臺南市南化區公所辦理「111年度南化區轄內公墓用地環境維護整理工作(開口契約)」已於 2022/01/06 決標,決標金額 934,472 元(約 93 萬),得標廠商為富全園藝社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2022/01/06 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110C015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 959,770 元 |
| 總決標金額 | 934,472 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富全園藝社公司資料↗ | 得標 | 934,472 元 |
| 力福工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/07 決標公告 934,472 元