110年度臺南市南化區公共工程(含災害復建)委託設計監造開口契約-第二期
臺南市南化區公所辦理「110年度臺南市南化區公共工程(含災害復建)委託設計監造開口契約-第二期」已於 2021/12/14 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為立成工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/20 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110C011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,000,000 元(約 800 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立成工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 灃程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
| 丞信工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
| 宏昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/20 決標公告 8,000,000 元