小崙里北庄仔農路(南化段1934地號)路面排水改善工程
臺南市南化區公所辦理「小崙里北庄仔農路(南化段1934地號)路面排水改善工程」已於 2021/11/18 決標,決標金額 178,600 元(約 18 萬),得標廠商為水旺土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/18 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110A058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 184,660 元 |
| 總決標金額 | 178,600 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 水旺土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 178,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/11 無法決標公告
- 2021/11/18 決標公告 178,600 元