110年度0605豪雨南化區關山里南179線15K+500災後復建工程
臺南市南化區公所辦理「110年度0605豪雨南化區關山里南179線15K+500災後復建工程」已於 2021/11/18 決標,決標金額 4,690,000 元(約 469 萬),得標廠商為瑞正工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/19 |
| 決標日期 | 2021/11/18 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110A056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,208,070 元 |
| 總決標金額 | 4,690,000 元(約 469 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞正工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,690,000 元 |
| 佳傳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑩龍土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/12 無法決標公告
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/19 決標公告 4,690,000 元