108年度南化區災害搶險搶修開口契約
臺南市南化區公所辦理「108年度南化區災害搶險搶修開口契約」已於 2019/01/30 決標,決標金額 1,066,000 元(約 107 萬),得標廠商為金泰營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/11 |
| 決標日期 | 2019/01/30 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108A004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,086,000 元 |
| 總決標金額 | 1,066,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 仟億土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,066,000 元 |
| 上展土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/15 公開招標公告
- 2019/01/25 無法決標公告
- 2019/01/25 公開招標公告
- 2019/02/01 無法決標公告
- 2019/02/01 決標公告
- 2019/02/11 公開招標公告
- 2019/02/20 無法決標公告
- 2019/02/20 決標公告 14,100,000 元
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/03/11 無法決標公告
- 2019/03/11 公開招標公告
- 2019/03/20 無法決標公告
- 2019/03/20 公開招標公告
- 2019/03/27 決標公告
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/11 決標公告 1,066,000 元
- 2019/05/14 無法決標公告