106年6月豪雨南化區玉山里羌黃坑圓山農路災害復建工程
臺南市南化區公所辦理「106年6月豪雨南化區玉山里羌黃坑圓山農路災害復建工程」已於 2017/09/19 決標,決標金額 769,900 元(約 77 萬),得標廠商為銀泰土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/09/19 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106A048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 779,500 元 |
| 總決標金額 | 769,900 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銀泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 769,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/13 無法決標公告
- 2017/09/20 決標公告 769,900 元