北寮里孫進埔往南寮農路(南化高幹321左22)改善工程
臺南市南化區公所辦理「北寮里孫進埔往南寮農路(南化高幹321左22)改善工程」已於 2017/08/24 決標,決標金額 978,000 元(約 98 萬),得標廠商為允泰土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/25 |
| 決標日期 | 2017/08/24 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106A041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,047,000 元 |
| 總決標金額 | 978,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 978,000 元 |
| 冠頂土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/07 公開招標公告
- 2017/08/18 無法決標公告
- 2017/08/18 公開招標公告
- 2017/08/25 決標公告 978,000 元