105年度臺南市南化區土石流防災演練委託專業服務案
臺南市南化區公所辦理「105年度臺南市南化區土石流防災演練委託專業服務案」已於 2016/03/22 決標,決標金額 286,000 元(約 29 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/23 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105C003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,800 元 |
| 總決標金額 | 286,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 286,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/23 決標公告 286,000 元