台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化區北平里野溪護岸災害復建工程

臺南市南化區公所辦理「南化區北平里野溪護岸災害復建工程」已於 2016/06/22 決標,決標金額 1,028,000 元(約 103 萬),得標廠商為啟勝土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商啟勝土木包工業(獨資)
決標金額1,028,000 元(約 103 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/22
招標機關臺南市南化區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號105A025
預算金額
底價金額1,038,500 元
總決標金額1,028,000 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,028,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/26 公開招標公告
  2. 2016/06/08 無法決標公告
  3. 2016/06/08 公開招標公告
  4. 2016/06/16 無法決標公告
  5. 2016/06/16 公開招標公告
  6. 2016/06/23 決標公告 1,028,000 元